সিঁদুর খেলায় মাতলেন তারকারা (ভিডিও)

দুর্গাপূজার আনন্দে মেতেছেন সনাতন ধর্মাবলম্বীরা। বলিউড তারকারা এ আনন্দে যেমন নিজেদের ভাসিয়েছেন, তেমনি ভারতীয় বাংলা সিনেমার তারকারাও ব্যতিক্রম নন।
গত রবিবার টলিউডের একঝাঁক তারকা সিঁদুর খেলায় মেতে ওঠেন। যার কিছু ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
একটি ভিডিওতে দেখা যায়, লাল শাড়ি-গহনা, শাঁখা-সিঁদুরে নতুন বউয়ের সাজে সিঁদুর খেলতে দেখা গেল দর্শনা বণিককে। আর স্বস্তিকা দত্ত পরেছিলেন লালপাড় সাদা শাড়ি ও গহনা। স্বস্তিকা দত্ত যেহেতু বিবাহিত নন, তাই তার সিঁথিতে অবশ্য সিঁদুর ছিল না।
অন্য একটি ভিডিওতে দেখা যায়, লালপাড় সাদা শাড়িতে গহনায় সেজে সিঁদুর খেলছেন শুভশ্রী গাঙ্গুলি। তাদের সঙ্গে ছিলেন শুভশ্রীর স্বামী-পরিচালক রাজ চক্রবর্তী ও তাদের পুত্র ছোট্ট ইউভান। ফ্লোরাল প্রিন্টের সিল্ক পাঞ্জাবি পরেছিলেন রাজ আর ছোট্ট ইউভান পরেছিল লাল সুতায় কাজ করা সাদা পাঞ্জাবি। আরবানা কমপ্লেক্সের পূজায় সিঁদুর খেলেন শুভশ্রী।
আরবানা কমপ্লেক্সের পূজায় সিঁদুর খেলেন তৃণমূলের সংসদ সদস্য ও অভিনেত্রী রচনা ব্যানার্জিও। সিঁদুর খেলার পর একসঙ্গে মিলে রচনাকেও বলতে শোনা যায়— ‘আসছে বছর আবার হবে।’
অন্যদিকে, নায়ক যশের সঙ্গে মিলে সিঁদুর খেলেন তৃণমূলের প্রাক্তন সংসদ সদস্য নুসরত জাহান। একই সঙ্গে দেবীবরণেও অংশ নেন নুসরাত। এ অভিনেত্রী আগেই বলেছিলেন, এবার ছেলেকে নিয়ে পূজামণ্ডপে যাবেন, তাকে ঠাকুর দেখাবেন আর সেটাই করেছেন নুসরাত। সিঁদুর খেলার সময় নুসরাত সাদা রঙের তাঁতের শাড়ি পরেছিলেন, যশের পরনে ছিল সাদা শার্ট। তার কপালেও ছিল সিঁদুরের ছোঁয়া।
এছাড়া বরাবরের মতো এবারো উত্তর মুম্বাইয়ে পূজার আয়োজন করে মুখার্জি পরিবার। তাতে যোগ দেন কাজল, রানী মুখার্জিসহ অনেকে। তারাও সিঁদুর খেলায় মেতে উঠেন।
সিঁদুর খেলায় উল্লাসে ফেটে পড়া তারকাদের বেশ কিছু ভিডিও এবং ছবি প্রকাশ্যে এসেছে। একটি ভিডিওতে দেখা যায়, সোনালি পোলকা ডট তসর শাড়িতে রানীকে একদম রাজরানির মতো দেখাচ্ছে। আটপৌরে শাড়ির আঁচলে বাঁধা চাবির গোছা, ঠিক যেন জমিদার বাড়ির গিন্নি রানী।
সোনালি শাড়ির সঙ্গে কনট্রাস্ট করে লাল ব্লাউজে গ্ল্যামারাস বলিউডের ‘মার্দানি’। রানী নিজেকে সাজিয়েছেন সোনার গহনায়। গলায় হার, ঝোলা দুল আর হাতে শাঁখা-পলায় উজ্জ্বল রানী। এমন সাজে এক প্রিয়জনকে সিঁদুর মাখিয়ে দিতে দেখা যায় এই অভিনেত্রীকে।

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *