নায়িকা হওয়ার আগেই ব্যবহার করছেন ৯ লাখ টাকার ব্যাগ!
নাম তার অবনীত কৌর। বলিউডে এখনও নায়িকা হিসেবে অভিষেক হয়নি। তবে অপেক্ষায় রয়েছেন। ‘টিকু ওয়েডস শেরু’ নামে একটি সিনেমাতে মূল চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। সাই কবির পরিচালিত সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।
এদিকে কয়েক দিন আগে নিজের ইনস্টাগ্রামে বেশ কিছু ছবি পোস্ট করেছেন অবনীত কৌর। এসময় তার হাতে দামি ব্র্যান্ডের একটি ব্যাগ দেখা যায়।
বলিউড শাদি ডটকম জানিয়েছেন, কালো রঙের এই ব্যাগটি ডিওর ব্র্যান্ডের। এটি ফ্রান্সের বিলাস ব্র্যান্ড। প্রতিষ্ঠানটির ওয়েবসাইট ঘুরে দেখা যায়, ডিওর ব্র্যান্ডের এই ব্যাগটির মূল্য ৮ হাজার ৩৪৮ মার্কিন ডলার। যা বাংলাদেশি মুদ্রায় হয়- ৮ লাখ ৯৩ হাজার টাকার বেশি।
মাত্র ৮ বছর বয়সে শোবিজ অঙ্গনে পা রাখেন অবনীত। ২০১০ সালে নাচের রিয়েলিটি শো ‘ড্যান্স ইন্ডিয়া ড্যান্স লিটল মাস্টার’-এ দেখা যায় তাকে। এরপর টেলিভিশন দুনিয়ায় জনপ্রিয়তা লাভ করেন। তার অভিনীত উল্লেখযোগ্য টিভি সিরিজ হলো— ‘মেরি মা’, ‘ঝলক দিখলা জা’, ‘চন্দ্র নন্দিনী’ প্রভৃতি।
‘মারদানি’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে সিনেমায় অবনীতের অভিষেক ঘটে। এরপর ‘কারিব কারিব সিঙ্গেল’ সিনেমায় অভিনয় করেন তিনি। এ দুটো সিনেমায় ক্যামিও চরিত্রে অভিনয় করেন।
এই মুহূর্তে অবনীত কৌর নিজের পরিচিতি বানানোর জন্য সচেষ্ট। খুব শীঘ্রই বলিউড ডেবিউ করতে চলেছেন তিনি। প্রায়ই নিত্যনতুন ফটোশুট করেন অবনীত। সোশ্যাল মিডিয়ায় সেগুলি ভাইরালও হয়। কারণ অবনীত প্রায়শই খবরের শিরোনামে থাকেন তাঁর বোল্ড লুকের জন্য।
খুব অল্প বয়সেই অবনীত ইন্ডাস্ট্রিতে প্রবেশ করেছিলেন। প্রথমদিকে টেলিভিশনের মাধ্যমে পরিচিতি তৈরি হয়েছিল তাঁর। ধীরে ধীরে তিনি হয়ে ওঠেন সোশ্যাল মিডিয়া সেনসেশন। অবনীতের কাজের তুলনায় তাঁর লুক নিয়েই বেশি চর্চা হয়। সুইমসুটেও সমান স্বচ্ছন্দ অবনীত।
খুব শীঘ্রই কঙ্গনা রাণাওয়াত প্রযোজিত ফিল্ম ‘টিকু ওয়েডস শেরু’-তে দেখা মিলবে তার। এই ফিল্মে নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকি-র বিপরীতে নায়িকার চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে তাঁকে।
কৌর অক্টোবর ২০০১ সালে পাঞ্জাবের জলন্ধরে জন্ম গ্রহণ করেন। ২০১৭ সালে চন্দ্রনন্দিনী তে রাজকুমারী চারুমতির ভূমিকায় অভিনয় করেন। কৌর ক্লিনিক প্লাস, ম্যাগি এবং লাইফবয় হ্যান্ডওয়াশ সহ বিভিন্ন বিজ্ঞাপনে কাজ করেছেন।